Речь идет об исполнении импортерами требований, установленных пунктами 10 и 18 статьи 24.2-1 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"

Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 33-летней жительницы г. Удомля, Губайдуллиной Оксаны.

Прокуратура Мошенского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности органов местного самоуправления.

В феврале 2024 года в ОП по Мошенскому району МО МВД России «Боровичский» поступило заявление местной жительницы о совершенном мошенничестве.

Прокуратура Мошенского района провела проверку исполнения законодательства об электроэнергетике.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения при содержании дорог в зимний период.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения требований пожарной безопасности в части функционирования пожарных водоемов.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения законодательства при содержании общественных территорий и объектов в зимний период.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере благоустройства и общественной безопасности.