Администрация Боровичского муниципального района информирует об установлении публичного сервитута.

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения распределительных сетей среднего давления с отводами к домам в д. Спасское с/п Прогресское Боровичского района Новгородской области, сроком на 10 лет площадью 12299 кв.метров на земельный участках из земель населенных пунктов в границах кадастрового квартала 53:02:0121301, местоположение: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский район, Опеченское с/п, д. Спасское.

Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрацию Боровичского муниципального района в рабочие дни с 9.30 до 16.30 ч. по адресу: Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48 (каб. № 1, тел. (81664)-91-211, 91-273) или на адрес эл. почты: admin@boradmin.ru или zem@boradmin.ru.

Сообщение об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации Боровичского муниципального района - www.boradmin.ru.