Извещение об установлении публичного сервитута

Извещение об установлении публичного сервитута.

Извещение об установлении публичного сервитута

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута в целях строительства распределительных сетей среднего давления с отводами к домам в д. Березник Прогресского сельского поселения Боровичского района Новгородской области, сроком на 10 лет площадью 4047 кв.метров на земельных участках с кадастровыми номерами 53:02:0120301:72, 53:02:0120301:240, 53:02:0120301:241, 53:02:0000000:11490.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрацию Боровичского муниципального района в рабочие дни с 9.30 до 16.30 ч. по адресу: Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48 (каб. № 1, тел. (81664)-91-211, 91-273) или на адрес эл. почты: admin@boradmin.ru или zem@boradmin.ru.

Сообщение об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации Боровичского муниципального района - www.boradmin.ru.