Правительство продлило мораторий на проверки бизнеса до 2025 года

Правительство продлило мораторий на проверки бизнеса до 2025 года.

Правительство продлило мораторий на проверки бизнеса до 2025 года

Правительство продлило по поручению президента Владимира Путина мораторий на проверки бизнеса на весь 2024 год. Исключение сохранится для объектов чрезвычайно высокого  и высокого риска, а также для проверок, которые проводятся в случае угрозы жизни граждан или безопасности страны, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.