Месячник по санитарной очистке и благоустройству

В соответствии с распоряжением Администрации Прогресского сельского поселения от 10.04.2023 №12-рг «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения» с 10 апреля по 7 мая 2023 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству сельского поселения.
Месячник по санитарной очистке и благоустройству.

Субботники с привлечением населения сельского поселения на добровольной основе - 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля 2023 года.

Администрация сельского поселения просит жителей поселения принять участие в субботниках.