Прокуратура Мошенского района провела проверку исполнения законодательства об электроэнергетике.
Прокуратура Мошенского района пресекла нарушения законодательства об электроэнергетике.

Установлено, что в нарушение требований закона в ряде населенных пунктов Мошенского муниципального округа - д. Меглецы, д. Заозерицы и еще 13 населенных пунктах общая продолжительность отключений электроэнергии за 2023 год превысила предельно-допустимый уровень отключения электроэнергии.
По данному факту прокурор района внес начальнику Боровичского филиала ПАО «Россети Северо-Запада» представление.
    По результатам рассмотрения представления виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, ему объявлено замечание.
В настоящее время Боровичским филиалом ПАО «Россети Северо-Запада» принимаются меры для устранения выявленных нарушений.

юрист 1 класса                                                Е.В. Степанов

Т.Р. Журавлева, т.8(81653) 61-445