22 ноября 2023 года в 15-00 часов в здании администрации Прогресского сельского поселения состоится личный прием Главы Боровичского муниципального района Герасимова Андрея Николаевича с жителями сельского поселения.

21 сентября 2023 года с 14.00 до 16.15 в Администрации Прогресского сельского поселения пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения

17 августа 2023 года в 17 часов 15 минут в здании Администрации Прогресского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Прогресс, ул. Зелёная, д.13

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

17  августа  2023 года в 17 часов 15  минут в  здании Администрации Прогресского  сельского поселения

На территории Новгородской области выявляются факты, когда граждане за вознаграждение предоставляют свои паспорта для регистрации организаций.

22 июня 2023 года с 14.00 до 16.15 в Администрации Прогресского сельского поселения пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения.

13 апреля 2023 года в здании Администрации Прогресского сельского поселения состоялись публичные слушания по проекту отчёта об исполнении  бюджета Прогресского сельского     поселения      за     2022  год.