Постановление от 08.02.2023 № 337

08.02.2023 № 337.

Постановление от 08.02.2023 № 337 О подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

г. Боровичи

О подготовке проекта о внесении изменений

в Генеральный план и Правила землепользования и застройки

Прогресского сельского поселения

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Боровичского муниципального района, с учетом заключения комиссии по землепользованию и застройке Боровичского муниципального района от 25.01.2023 № 9 Администрация Боровичского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения, в части перезонирования земельного участка с кадастровым номером 53:02:0122703:732, площадью 3 932 кв.м., из зоны ОД (общественно-деловая зона) в зону Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), в соответствии с Приложением к постановлению.

2. Утвердить прилагаемые:

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения;

Порядок направления в комиссию по землепользованию и застройке Боровичского муниципального района предложений заинтересованных лиц по подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения.

3. Комиссии по землепользованию и застройке Боровичского муниципального района:

3.1. Рассмотреть предложения по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения;

3.2. Обеспечить проверку проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Прогресского сельского поселения.

4. Опубликовать постановление в газете «Красная искра» - «Официальный вестник», в бюллетени «Официальный вестник» Прогресского сельского поселения и разместить на официальных сайтах Администрации Боровичского муниципального района и Администрации Прогресского сельского поселения.

Первый заместитель

Главы администрации района М.Е. Мелешев