Прием граждан

07 марта 2022 года с 11 час. 30 мин. в помещении Администрации Прогресского сельского поселения Боровичского муниципального района заместитель Боровичского межрайонного прокурора младший советник юстиции Булатов Игорь Александрович проведет прием граждан – жителей Прогресского сельского поселения.
прием граждан.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль