28 марта 2024 года с 14.00 до 16.15 в Администрации Прогресского сельского поселения пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения.

Прием будет проводить заместитель Главы администрации сельского поселения Николаева Светлана Викторовна.
28 марта  2024 года с 14.00 до 16.15 в Администрации Прогресского сельского поселения пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения..

28 марта  2024 года с 14.00 до 16.15 в Администрации Прогресского сельского поселения пройдет «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения.

По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры.

Звонки будут приниматься по телефону 8(81664) 47-471.