В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

По вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.

С 1 июля вступил в силу Федеральный закон от 13.06.2023 № 249-ФЗ, который упростил процедуру исключения компаний из ЕГРЮЛ по инициативе их учредителей.

Подведение газопровода до границ земельного участка проводится без участия средств заявителя. Собственник оплачивает работы по прокладке газопровода по участку, непосредственно в доме, а также несет затраты на приобретение и установку бытового газового оборудование.

Боровичский межрайонный прокурор совместно с руководителем ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов 15.05.2023 с 09:00 до 11:00 проведут личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.