ЖКХ 17 апреля, 08:59

09 апреля 2024, г. Великий Новгород. «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца
ЖКХ 02 февраля, 12:38

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии. Данные за потребленный энергоресурс необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца.

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.
ЖКХ 11 августа, 07:10

С 01 сентября 2023 года вступают в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410
ЖКХ 10 июля, 17:39

Бесплатно до границ участка

Подведение газопровода до границ земельного участка проводится без участия средств заявителя. Собственник оплачивает работы по прокладке газопровода по участку, непосредственно в доме, а также несет затраты на приобретение и установку бытового газового оборудование.