Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения требований законодательства в области обеспечения отдыха несовершеннолетних, защите их здоровья и жизни, по результатам которой выявлены нарушения закона.

Прокуратура Мошенского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения требований законодательства о социальной защите детей-инвалидов.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения трудового законодательства и законодательства об образовании в деятельности образовательных учреждений Мошенского муниципального округа.

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере благоустройства и общественной безопасности.

28 февраля 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора проведет личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве с 9:30 до 17:30 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93

За 2023 год УФНС России по Новгородской области проведено 13 выездных налоговых проверок (ВНП) налогоплательщиков. По итогам ВНП (результативность проверок - 100 %) дополнительно начислено в бюджет 598 млн рублей.
ЖКХ 02 февраля, 12:38

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии. Данные за потребленный энергоресурс необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца.