Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношенииранее неоднократно судимого 48-летнего местного жителя Андрея Клемеса.

Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя Виталия Емельянова.

Поправками в Законе об образовании закреплены обязанности обучающихся поддерживать чистоту и порядок в образовательной организации, а также с учетом возрастных и психофизических особенностей участвовать в общественно полезном труде, предусмотренном образовательной программой.

Также Правительство изменило правила вручения повесток и условия освобождения от призыва.

С декабря 2023 года на российских сайтах можно будет зарегистрироваться только через российский номер телефона, электронную почту в доменах ru, рф., «Госуслуги».

По вопросам противодействия коррупции в Администрации Прогресского сельского поселения
Безопасность 05 декабря, 10:34

Согласно постановлению Администрации Боровичского муниципального района №3912 от 24.11.2023 г. «О запрещении выхода людей и выезда транспортных средств на лед водных объектов на территории Боровичского муниципального района»