Публичные слушания 01 декабря, 12:47

11 декабря 2023 года в 17 час 15 мин по адресу: п. Прогресс, ул. Зелёная, д. 13, в здании Администрации Прогресского сельского поселения проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Прогресского сельского поселения«Об утверждении бюджета Прогресского сельского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов».

Проверьте уведомление в личном кабинете для физических лиц

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута в целях строительства распределительных сетей среднего давления с отводами к домам в д. Березник Прогресского сельского поселения Боровичского района Новгородской области

Проверкой выявлены факты представления работниками 3 муниципальных образований неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год, а именно: сведения о наличии банковских счетов в справках не отражены.

2 октября 2023 года, окончены прения стороны обвинения по уголовному делу в отношении бывшего первого заместителя главы администрации Шимского района. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Установлено, что в 22.08.2022 Глава Медведского сельского поселения Шимского муниципального района заключила контракт с одной из организацией на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог.

Прокуратура Шимского района направила в суд уголовное дело в отношении бывшей заведующей МАДОУ «Детский сад № 12» с. Медведь.

Проведенной прокуратурой района с привлечением специалиста территориального органа МЧС РФ проверкой в сфере исполнения требований противопожарного законодательства в деятельности ООО «ТК Северная» и ООО «ТК «Новгородская» установлены многочисленные нарушения закона.