Прокуратура Шимского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Прокуратура Шимского района признала законными и обоснованными постановления следственного органа о возбуждении четырех уголовных дел в отношении заведующей «Детский сад № 12» с. Медведь. Она подозревается в совершении четырех преступлений по ч.ч. 1, 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом, в том числе в значительном размере).

Прокуратура Шимского района по обращению местной жительницы с привлечением сотрудников ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что зоны санитарной охраны в составе трех поясов в отношении источника питьевого водоснабжения - артезианской скважины № 332821, расположенной в с. Медведь Шимского района Новгородской области, не установлены.

01 декабря 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями посредством ВКС.

Сервис «Госуслуги.Дом» позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении.

22 ноября 2023 года в 15-00 часов в здании администрации Прогресского сельского поселения состоится личный прием Главы Боровичского муниципального района Герасимова Андрея Николаевича с жителями сельского поселения.

Боровичская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению по вопросу соблюдения законодательства в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации игровой площадки.